Институт иностранных языков Российского университета дружбы народов приглашает всех желающих на программу летней школы «Межкультурный диалог – Восток и Запад».

Институт иностранных языков Российского университета дружбы народов приглашает всех  желающих на программу летней школы «Межкультурный диалог – Восток и Запад».

10.07.2016

Институт иностранных языков Российского университета дружбы народов приглашает всех иностранных студентов и выпускников бакалавриата, а также всех желающих на программу летней школы «Межкультурный диалог – Восток и Запад».

Курс основан на программе магистратуры по специальности 41.04.01 «Зарубежное регионоведение» и предназначен для слушателей, стремящихся усовершенствовать свои знания в области маркетинга, экономики, рекламы, международных связей с общественностью, а также всех желающих познакомиться с системой обучения в высших учебных заведениях России.

Все программы обучения состоят из автономных интегрированных модулей, что позволяет адаптировать курс обучения под любые групповые и индивидуальные запросы.

Если Вы ищете интенсивный курс, отвечающий Вашим потребностям, или просто хотели бы получить возможность познакомиться с историей и культурой России, мы готовы предложить Вам соответствующую программу.

Институт иностранных языков успешно проводит подобные программы летней школы для слушателей из таких стран как Испания, Венесуэла, Латвия, Австрия, Германия, Республика Корея, Афганистан, Перу, Колумбия и многие другие.

С более подробной информацией можно ознакомиться пройдя по ссылке.

Пресс-служба АВИД РУДН