В Индии пройдет ежегодная Всеиндийская выставка-ярмарка «Российское образование – 2016»

10.05.2016

С 7 по 15 мая в городах Ченнаи, Мумбаи, Калькутте, Тривандруме, Мадураи, Ахмедабаде и Дели пройдет 17-ая традиционная выставка – ярмарка «Российское образование – 2016», которая ежегодно проводится представительством Россотрудничества в Индии для популяризации российского образовательного рынка и повышения интереса индийской молодежи к обучению в вузах России. В этом году в мероприятии примут участие представители 15 российских вузов.

В ходе образовательных выставок-ярмарок и пресс-конференций потенциальные индийские студенты, представители прессы и образовательных учреждений страны получат информацию о системе образования в России, ведущих вузах нашей страны, а также о государственных стипендиях и о тех областях российско-индийского сотрудничества, в которых требуется значительно увеличить объем квалифицированных кадров с индийской стороны.

По информации Россотрудничества