С Днем рождения Александра Валерьевича Зорина!

06.04.2021

Сегодня свой Юбилей отмечает главный бухгалтер Российского университета дружбы народов, выпускник нашего Университета Александр Валерьевич Зорин!

Уже многие годы Александр Валерьевич возглавляет работу по формированию учетной политики РУДН, а также осуществляет организацию бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности нашего Университета и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью имущества Университета.

В этот праздничный день передаем Александру Валерьевичу самые искренние поздравления и пожелания успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и море улыбок! Пусть каждый день играет яркими красками, а сердце всегда согревается любовью родных!

С Юбилеем!