31 марта в Боливарианской Республике Венесуэла состоялся Круглый стол с выпускниками российских/советских вузов!

06.04.2021

В ходе визита делегация Российского университета дружбы народов и президент Венесуэльской гражданской ассоциации российских выпускников подписали Рабочую программу сотрудничества на 5 лет.

В Круглом столе приняли участие 20 выпускников. Стороны выразили намерение осуществлять активное содействие выпускникам из Венесуэлы в поддержании контактов с Университетом, а также расширять партнерские отношения между РУДН и ведущими венесуэльскими вузами в целях наращивания сотрудничества в области взаимных интересов, в том числе развития академической мобильности, образовательной и научно-исследовательской деятельности.

Пользуясь случаем, благодарим всех членов Венесуэльской гражданской ассоциации российских выпускников за поддержку инициатив и проектов нашего Университета, а также за активное участие в мероприятиях с представителями ассоциаций и объединений иностранных выпускников РУДН!