С Днем рождения Валерия Анатольевича Митрофанова!

03.04.2021

Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела обеспечения академической мобильности Национального информационного центра по академическому признанию и мобильности РУДН, выпускник историко-филологического факультета 1971 года Университета дружбы народов им. Патриса Лумумбы Валерий Анатольевич Митрофанов!

За годы успешной работы в стенах нашего Университета Валерий Анатольевич внес существенный вклад в информационное обеспечение решения вопросов международного признания учебных курсов, свидетельств, дипломов и степеней, а также участие студентов и сотрудников РУДН в международной академической мобильности.

В этот праздничный день передаем Валерию Анатольевичу самые добрые пожелания крепкого здоровья, благополучия, молодости души, большого творческого вдохновения и дальнейших достижений в развитии образования и науки! Пусть всегда рядом будут дорогие сердцу люди, а близкие радуют улыбками и хорошим настроением!