Делегация РУДН в Боливарианской Республике Венесуэла!

29.03.2021

С 29 марта по 2 апреля 2021 года делегация Российского университета дружбы народов будет находиться в Боливарианской Республике Венесуэла в рамках Межправительственной Российско-Венесуэльской комиссии высокого уровня.

В ходе визита планируется подписание Рабочей Программы Сотрудничества Между Российским университетом дружбы народов и Боливарианским университетом Венесуэлы на 2021-2024 годы. Делегация Университета посетит государственный Фонд Гран Марсикаль Де Аякучо «Fundayacucho», с которым будут проведены переговоры об увеличении числа венесуэльских студентов в РУДН. По результатам переговоров планируется подписание Соглашения о сотрудничестве между Fundayacucho и Российским университетом дружбы народов. Кроме того, делегация встретится с Венесуэльской ассоциацией выпускников Российских и Советских ВУЗов.