С Днём рождения Олесю Леонидовну Сагинбаеву!

28.03.2021

Сегодня свой День рождения отмечает начальник Коммерческого управления Российского университета дружбы народов, выпускница юридического института Олеся Леонидовна Сагинбаева!

За годы работы в стенах РУДН она внесла значительный вклад в эффективную организацию деятельности по привлечению в Университет внебюджетных средств, в координированиеконсультативно-разъяснительных работ по вопросам реализации платных образовательных услуг, а также в обеспечение юридического сопровождения коммерческой деятельности Университета и управление имущественным комплексом РУДН. Никогда не останавливаясь на достигнутом, она способствует плодотворному, всестороннему финансово-экономическому развитию родной Альма-матер.

В День рождения от имени нашего Университета хотим пожелать Олесе Леонидовне процветания, больших творческих достижений, смелых проектов и новых открытий! Пусть все мечты непременно исполнятся, а все замыслы с легкостью воплотятся!