С Днем Независимости Доминиканской Республики!

27.02.2021

Дорогие студенты, выпускники и друзья РУДН!

27 февраля Доминиканская Республика отмечает один из важнейших государственных праздников – День Независимости!

Современный тропический рай, которым представляется сегодня Доминикана, отнюдь не был безмятежным и спокойным уголком планеты. Еще недавно здесь кипели междоусобные войны, освободительные движения и военные восстания. Окончательный мир был установлен в стране в 1966 году, поэтому для местных жителей День Независимости Доминиканы – это особенно почитаемый праздник.

От имени Российского университета дружбы народов в этот знаменательный день примите наши теплые поздравления и сердечные пожелания реализации всех намеченных планов, новых побед и свершений, уверенности в стабильном будущем и благосостояния! Мира, благополучия и процветания!

С Днем Независимости!