С Днем Независимости Эстонии!

24.02.2021

Дорогие студенты, выпускники и друзья РУДН!

24 февраля главный государственный праздник — День Независимости отмечается в Эстонии!

В этот день в 1918 году в Таллине была подписана Декларации о суверенитете страны. День Независимости принято отмечать в кругу семьи застольем и просмотром прямой трансляции приема Президента Эстонской Республики. На прием приглашаются члены правительства, выдающиеся люди культуры и предприниматели. Вечером над Ратушей взмывают в небо разноцветные огни салюта.

От имени Российского университета дружбы народов сердечно поздравляем народ Эстонской Республики! Успешное развитие вашей страны является живым доказательством того, что укрепленный много лет назад фундамент свободы и независимости крепок и составляет прочную основу для построения общества будущего!

Сердечные поздравления народу Эстонии!