С Днем рождения Анжелу Викторовну Должикову!

23.02.2021

Сегодня свой День рождения отмечает выдающаяся выпускница факультета физико-математических наук РУДН, первый проректор – проректор по образовательной деятельности нашего Университета Анжела Викторовна Должикова!

За годы плодотворной работы в стенах РУДН Анжела Викторовна внесла значительный вклад в построение эффективной организации образовательного процесса, укрепление материально-технической базы Университета, развитие приоритетных направлений научной деятельности, а также сохранение лучших традиций в области подготовки высококвалифицированных кадров как для России, так и для зарубежных стран.

В этот праздничный день от всей души поздравляем Анжелу Викторовну по случаю ее Дня рождения и передаем самые сердечные и искренние пожелания здоровья, жизненных сил и оптимизма, личного благополучия и профессиональных успехов! Пусть жизнь дарит вдохновение во всех начинаниях, а каждый новый день приносит радость открытия и созидания!

С Днем Рождения!