18 февраля в ИИЯ состоится мастер-класс «Профориентация: перевод в нефтегазовой сфере»!

18.02.2021

18 февраля в 13:30 Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой теории и практики иностранных языков Института иностранных языковпроведут для студентов бакалавриата «Перевод и переводоведение» и магистратуры «Теория коммуникации и синхронный перевод» по направлению «Лингвистика» мастер-класс на тему «Профориентация: перевод в нефтегазовой сфере» при участии переводчика-синхрониста Марины Сергеевны Фокиной.

Фокина Марина Сергеевна - соучредитель ООО «ЛИНГВА КОНФЕРЕНЦ СЕРВИС». Переводческий опыт - более 40 лет. Работала в ряде международных организаций, включая ООН, МВФ, АМР США, Всемирный банк, ИФЛА и т. д. Около 20 лет преподаёт синхронный и последовательный перевод. Подготовила к практической работе более 600 человек. Автор мастер - класса по нефтегазовой отрасли для устных переводчиков и соавтор курса по бизнес-финансам.

Мастер - класс для устных переводчиков посвящён особенностям перевода в нефтегазовой отрасли. Немного теории и больше практики.

Рабочие языки: английский и русский.

Контактное лицо: Никашина Наталья Викторовна

Контактный телефон:+7 (495) 434-71-60