Международная ассоциация университетов (МАУ) присвоила РУДН Бейдж за достижение комплексной интернационализации!

17.02.2021

Международная ассоциация университетов (МАУ) присвоила РУДН Бейдж за достижение комплексной интернационализации на период с 2019 до 2023 года!

По результатам участия Университета в проекте Консультативной службы по стратегиям интернационализации МАУ группой экспертов ISAS (2.0) были признаны выдающиеся успехи нашего Университета в области участия в национальных, региональных и международных сетях, в сфере развития многоязычных средств коммуникации и маркетинга, а также в области науки, культуры и международных исследований.

Бейдж комплексной интернационализации является наивысшей наградой, присуждаемой в рамках сотрудничества с МАУ, который подтверждает высокую оценку большинства основных аспектов интернационализации, таких как миссия, стратегия, учебные программы, международная академическая мобильность, а также набор студентов и персонала из числа иностранных граждан.

Главный слоган РУДН «Открой мир в одном Университете!» нашел свое воплощение, в первую очередь, в широчайшей географии наших студентов и выпускников! От всей души благодарим вас, уважаемые друзья, за поддержку инициатив и проектов Российского университета дружбы народов, а также за сохранение и преумножение контактов с родной Альма-матер! Это наш общий успех!