С Днем Независимости Чили!

18.09.2020

Дорогие студенты, выпускники и друзья РУДН из Республики Чили!

18 сентября – это большой праздник для чилийского народа, важная дата в истории государства - годовщина начала долгой, трудной и окончившейся славной победой борьбы за независимость.

От имени Российского университета дружбы народов примите наши теплые поздравления по случаю главного национального дня страны – Дня Независимости! Пусть этот праздник всегда придает вам силы и уверенность в достижении общих целей во благо Родины и будущих поколений! От всей души желаем вам праздничного настроения, мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия, твердой уверенности в завтрашнем дне, успехов в осуществлении новых замыслов и начинаний. Пусть каждый день вдохновляет вас на добрые поступки и свершения, приносит радость и удовольствие от проделанной работы.

С Праздником! С Днем Независимости!