Поздравляем Алексея Юрьевича Абрамова с присвоением почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации»

15.09.2020

От имени Российского университета дружбы народов поздравляем выдающегося выпускника медицинского факультета РУДН, директора Медицинского института РУДН, председателя Совета деканов медицинских факультетов Министерства образования и науки Российской Федерации Алексея Юрьевича Абрамова с присвоением указом президента РФ почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» за заслуги в области здравоохранения и добросовестную работу!

Желаем дальнейших профессиональных успехов и новых научных достижений. Пусть высокие стандарты образовательной деятельности, научно-исследовательские наработки позволят и в дальнейшем успешно объединять традиции с инновациями в подготовке высококвалифицированных кадров в области медицины!