Интерактивная лекция «Адаптация персонала в период трансформаций»

14.09.2020

16 сентября Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в Российском Университете Дружбы Народов (РУДН) совместно с кафедрой социальной педагогики и кафедрой теории и практики иностранных языков Института иностранных языков проведут интерактивную лекцию «Адаптация персонала в период трансформаций» с участием представителей ПАО «Энел Россия», энергетической компании и ключевым активом Группы Enel в России, менеджера по развитию персонала, выпускницы ИИЯ РУДН Марины Радько и старшего менеджера по инновациям Ольги Масловой.

Мероприятие проходит в рамках ежегодной профессиональной встречи «Кадры решают все!», посвященной Дню HR-менеджера.

Эксперты Марина Радько и Ольга Маслова расскажут студентам ИИЯ РУДН - будущим менеджерам-психологам, социальным педагогам, переводчикам и специалистам в области европейского регионоведения, об особенностях работы энергетической компании «Энел Россия» в современных условиях, о ключевых задачах управления персоналом в посткарантинный период: опыт организации удаленной работы на непрерывно действующем предприятии; выстраивание коммуникации с персоналом и поддержание корпоративной культуры; внедрение инноваций в сферах HR и энергетики.

Встреча будет полезна студентам ИИЯ РУДН направлений «Психолого-педагогическое образование», «Лингвистика» и «Зарубежное регионоведение. Европейский регион» в целях академического и профессионального развития.

Участие online

Cсылка на мероприятие

Контактное лицо:Безрукова Наталья Яковлевна

email:bezroukova-n@rudn.ru