С Днем Независимости Мексиканских Соединенных Штатов!

16.09.2020

Уважаемые студенты, выпускники и друзья РУДН из Мексиканских Соединенных Штатов!

От имени Российского университета дружбы народов поздравляем вас с Днем Независимости вашей страны! Ежегодно 15 сентября на главной площади больших и малых городов множество мексиканцев собираются для того, чтобы отдать дань павшим героям и отпраздновать наступление долгожданного дня независимости от испанского владычества.

Мы искренне разделяем прекрасные и высокие чувства, владеющие в эти дни сердцами наших дорогих мексиканских друзей – и, конечно, разделяем ваше радость и веселье! Мы уверены, что вам под силу и впредь сохранять суверенитет и строить будущее страны на принципах справедливости, равноправия и заботы о людях.

От всей души желаем вам, уважаемые друзья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

С праздником!

С Днем Независимости!