С Днем рождения проректора РУДН Ефремову Ларису Ивановну!

31.08.2020

Поздравляем проректора по международной деятельности РУДН, председателя «ИНКОРВУЗ-XXI», выпускницу факультета гуманитарных и социальных наук 2012 года нашего Университета – Ефремову Ларису Ивановну с Днем рождения!

Многогранная деятельность Ларисы Ивановны, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач. Ее замечательные качества: умение находить общий язык с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять интересные идеи в жизнь – снискали заслуженное уважение и признание на мировой арене.

От всего коллектива выражаем огромную благодарность Ларисе Ивановне за то, что она сплотила наш коллектив в единое целое, подчиняя одной, но общей для всех цели – развивать и продвигать российское образование за рубежом. Спасибо за особый талант руководителя, за понимание, отзывчивость и компетентность во всех вопросах.

От всего сердца желаем Ларисе Ивановне решительности, внутреннего спокойствия и целеустремлённости, настойчивости и непоколебимости, многогранности идей и постоянного энтузиазма в деятельности. А к таланту, энтузиазму и твёрдому внутреннему стержню пусть приложится удача и поддержка близких людей. Будьте счастливы и здоровы, дорогая Лариса Ивановна!