С Днем Независимости Исламской Республики Афганистан!

19.08.2020

Дорогие студенты, выпускники и друзья РУДН из Исламской Республики Афганистан!

От имени Российского университета дружбы народов сердечно поздравляем вас с Днем Независимости вашего государства! Этот славный исторический для всех афганцев день, знаменующий провозглашение Афганистана суверенным государством, ежегодно широко отмечается по всей стране и сопровождается грандиозными военными парадами в Кабуле.

Стоит отметить, что с каждым годом роль независимого Афганистана на международной арене заметно усиливается, отмечаются существенные достижения в социально–экономическом развитии страны. Пусть из года в год патриотическое сознание и гражданская ответственность жителей Афганистана будут способствовать процветанию государства, а самые амбициозные планы будут успешно осуществляться.

По случаю 101-ой годовщины Провозглашения Независимости Исламской Республики Афганистан желаем здоровья и благополучия, удачи и радости, любви и гармонии, достатка и мира всем гражданам страны!

С Днем Независимости!