С Днем Независимости Эквадора!

10.08.2020

Дорогие студенты, выпускники и друзья РУДН из Эквадора!

От имени Российского университета дружбы народов сердечно поздравляем вас с главным национальным праздником страны – Днем Независимости! Уже более 200 лет Эквадор является суверенным государством, самостоятельно определяющим вектор своего развития.

В этот праздничный день принято отмечать особые успехи и достижения Эквадора на пути преобразований во благо народа. Мы искренне верим в то, что патриотическое сознание, гражданская ответственность и мудрость жителей Эквадора будут способствовать развитию государства, а амбициозные планы будут успешно претворяться в жизнь.

Мы рады, что Эквадор обретает верных друзей во всем мире и успешно развивает взаимовыгодное сотрудничество с Россией.

В этот знаменательный день желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия, дальнейшего укрепления и процветания страны!

С Днем Независимости!