С Днем рождения Воскресенского Леонида Геннадьевича!

06.08.2020

От имени Российского университета дружбы народов поздравляем Декана факультета Физико-математических и естественных наук, профессора РАН - Воскресенского Леонида Геннадьевича с Днем рождения!

После завершения обучения на факультете физико-математических и естественных наук в 1994 году Леонид Геннадьевич связал свою карьеру с нашим Университетом. За многие годы трудовой жизни в РУДН Леонид Геннадьевич зарекомендовал себя как талантливый преподаватель, чуткий коллега и эффективный управленец. Для студентов он - кладезь мудрости, знаний и рассудительности, а для сотрудников – справедливый руководитель.

От всего сердца желаем Леониду Геннадьевичу крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, успехов, новых проектов и авторских открытий. Пусть деятельность возглавляемого Леонидом Геннадьевичем коллектива ознаменуется новыми научными достижениями и профессиональными успехами, а высокие стандарты образовательной деятельности, научно-исследовательские наработки позволят и в дальнейшем успешно объединять традиции с инновациями в подготовке высококвалифицированных кадров в области физико-математических и естественных наук.

С Днем рождения!