С Международным днем дружбы!

30.07.2020

От имени Российского университета дружбы народов поздравляем студентов, выпускников, друзей и партнеров РУДН с Международным днем дружбы!

Университет дружбы народов объединяет людей из разных уголков мира, создает пространство для обучения, где каждый может познать мудрость народов мира, атмосферу дружбы, единства, толерантности и взаимопомощи. Благодаря этим принципам Университету долгие годы удается сохранить традиции общечеловеческих ценностей.

Международный день дружбы - это та дата, которая в очередной раз должна напомнить нам о том, как же прекрасно, что в жизни каждого из нас есть такие верные и надежные люди, как наши друзья. Цените каждого из них и будьте счастливы! Пусть дружба будет прочной, долговечной, основывается на радости и щедрости.