С Днем Крещения Руси!

28.07.2020

Уважаемые студенты, выпускники и сотрудники РУДН, поздравляем вас с Днем Крещения Руси!

Праздник, установленный в честь важнейшего события отечественной истории, на века определил культурный код нашего народа. В те дни более тысячи лет назад князь Владимир выбирал не только веру, а исторический путь страны.

Поздравляем с Днем крещения Руси и желаем от души большого счастья, крепкой веры, радости души и покоя сердца, светлой надежды, доброй удачи, чистой любви и искренних чувств, крепкого здравия, небесной благодати, праведных деяний и щедрых подарков жизни.

От имени Университета хотим пожелать всегда чтить традиции наших предков, уважать и беречь ценности славянского народа, браво трудиться на благо общества, с каждым днём укрепляя свою веру.