С Днем Независимости Белоруссии!

03.07.2020

Российский университет дружбы народов сердечно поздравляет студентов, выпускников и друзей РУДН из Беларуси с Днем Независимости вашего государства!

Этот праздник воплотил в себе мужество и героическое прошлое вашего народа, стал ярким свидетельством самоотверженности и любви к Родине. Это символ единства общества, мира и стабильности, мужества и героизма, преемственности поколений, уважения традиций, позволяющий сберечь и приумножить всё доброе и ценное, накопленное старшими поколениями ради будущего. Он дорог как напоминание о необходимости мирным трудом укреплять родной край, делать его краше и богаче. Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой.