С Днем рождения проректора РУДН Назюту Сергея Викторовича!

22.05.2020

Поздравляем с Днем Рождения выдающегося выпускника, проектора по коммерческой деятельности РУДН Назюту Сергея Викторовича!

Сергей Викторович завершил свое обучение в РУДН в 2004 году по специальности «Юриспруденция».  Под его руководством работает Клинико-диагностический центр РУДН, который включает в себя центр челюстно-лицевой хирургии, офтальмологический центр, центр изучения печени, научно-практический центр дерматовенералогии и косметологии; развивается деятельность Бизнес-клуба выпускников РУДН, а также деятельность центра ветеринарной инновационной медицины. Под управлением Сергея Викторовича осуществляется юридическое сопровождение коммерческой и хозяйственной деятельности нашего Университета. А с 2017 года он являлся одним из организаторов Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» с участием Президента фонда социально-культурных инициатив С.В. Медведевой.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, достатка, счастья и удачи. Успеха в профессиональной деятельности и благополучия в личной жизни. Пусть каждый ваш день позволяет реализовывать задуманные планы, а каждое ваше стремление приводит к несомненному успеху и процветанию.

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения