Поздравляем выпускников, студентов и друзей РУДН!

13.12.2019

От имени Российского университета дружбы народов сердечно поздравляем выпускников, студентов и друзей РУДН из Буркина-Фасо с Денем провозглашения Республики и из Кении с Днем независимости государства!

Это особенный день для всех жителей ваших стран, он является символом единства и сплоченности народа в борьбе за суверенитет. Главная опора государства – это его граждане, чей созидательный труд, является залогом процветания и достойного будущего. Желаем каждому из вас гордиться многовековой историей, богатым культурным наследием вашей Родины и заботливо хранить традиции предков для будущих поколений.

Успехов, новых достижений, счастья, крепкого здоровья и благополучия! С праздником дорогие друзья!