РУДН поздравляет с национальными праздниками

03.12.2019

В первые зимние дни от имени Российского университета дружбы народов хотим поздравить выпускников, студентов и друзей РУДН из Румынии с Национальным денем, из Центральноафриканской Республики с Денем провозглашения Республики, из Лаосской Народно-Демократической Республики с Денем провозглашения Республики, из Объединенных Арабских Эмиратов с Денем образования государства.

День становления государства – это не просто праздник, это самое важное событие в истории страны.

В эти значимые для ваших стран дни, желаем всем гражданам единения духа и много сил. Развития, личностного и духовного, благополучия, порядка, поддержки и большого роста. Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом и новыми достижениями, а ваши добрые дела приумножат славу вашей Родины.

Пусть ваши страны развиваются, обновляются, совершенствуются, процветают и улучшаются вместе с вами!