Приглашаем принять участие в Круглом столе с выпускниками и соотечественниками, проживающими в Аргентине!

19.11.2019

Дорогие друзья, приглашаем принять участие в Круглом столе с выпускниками и соотечественниками, проживающими в Аргентине!
22 ноября в 19:00 на базе Российского центра науки и культуры в г.Буэнос-Айрес Российский университет дружбы народов проведет Круглый стол с выпускниками российских (советских) вузов и соотечественниками, проживающими в Аргентине. На встрече представители РУДН расскажут об успехах и достижениях Университета на сегодняшний день, а также о реализуемых мероприятиях, приуроченных к 60-летию РУДН, таких как «Зеленый Университет», «Постерная экспозиция» и конкурс «Счастливый случай».
В мероприятии примут участие представители аграрно-технологического института и филологического факультета РУДН, которые ответят на вопросы об актуальных программах, реализуюмых в РУДН, а также о правилах и условиях поступления в Университет.
Также к участию приглашены представители Посольства Российской Федерации и РЦНК.
Будем рады видеть выпускников разных лет и поколений, которых объединяют годы учебы в России и РУДН!