20 ноября состоится расширенное Торжественное заседание Ученого совета ИИЯ

11.11.2019

20 ноября по случаю 22-ой годовщины со дня основания  Института иностранных языков РУДН в актовом зале Главного корпуса РУДН (ул. Миклухо-Маклая, д.6, 15:00) состоится расширенное Торжественное заседание Ученого совета Института.

Основное внимание  будет уделено  60 -летней годовщине РУДН – международного  университета  и его роли в глобальном академическом пространстве.

В заседании примут участие представители администрации, преподаватели, студенты и выпускники Института и Университета, партнеры Института в области научной и образовательной деятельности.

Завершит встречу музыкально-поэтическое  сценическое действие, подготовленное студентами Института иностранных языков РУДН и представителями  партнерских организаций.