14 ноября в ИИЯ пройдет Фестиваль добрых традиций

28.10.2019

14 ноября в Институте иностранных языков пройдет Фестиваль добрых традиций. Его проведение приурочено к 60-летию РУДН и  Международному дню толерантности. Участие в подготовке интернационального мероприятия принимают студенты-россияне и их однокурсники из стран СНГ, Европы, Азии, Африки, Балтии.

Они обучаются в ИИЯ РУДН  по программам бакалавриата и магистратуры на направлениях «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование».

На встречу приглашены слушатели факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин (ФРЯиОД).  Ведь для многих сегодняшних студентов-иностранцев  начало обучения в РУДН  связано именно с поступлением на ФРЯиОД.