12 ноября в ИИЯ пройдет День открытых дверей

28.10.2019

12 ноября в Институте иностранных языков РУДН пройдет День открытых дверей ИИЯ РУДН «Live and Learn» и презентация программ дополнительного и дополнительного профессионального образования по иностранным языкам, педагогике, психологии, семейному консультированию и менеджменту«Lifelong Learning».

Институт иностранных языков РУДН осуществляет фундаментальную академическую подготовку студентов в области  теоретической и прикладной лингвистики, перевода и переводоведения,  психологии, педагогики, методики преподавания иностранных языков и культур, зарубежного регионоведения, теории межкультурной коммуникации, связей с общественностью, рекламы и менеджмента.

В рамках Дня открытых дверей Института иностранных языков  РУДН  абитуриенты смогут ознакомиться с условиями поступления на очную и очно-заочную формы обучения в бакалавриате  и магистратуре по направлениям «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование», с программами двойных дипломов, реализуемых  Институтом  с зарубежными  вузами-партнерами, а также инновационными авторскими программами дополнительного и дополнительного профессионального образования «Lifelong Learning».

Будут представлены программы аспирантуры и докторантуры по направлениям «Языкознание и литературоведение», «Образование и педагогические науки» и «Психологические науки».

Начало: в 18.00.