12 ноября в ИИЯ пройдет День открытых дверей

28.10.2019

12 ноября в Институте иностранных языков РУДН пройдет День открытых дверей ИИЯ РУДН «Live and Learn» и презентация программ дополнительного и дополнительного профессионального образования по иностранным языкам, педагогике, психологии, семейному консультированию и менеджменту«Lifelong Learning».

Институт иностранных языков РУДН осуществляет фундаментальную академическую подготовку студентов в области  теоретической и прикладной лингвистики, перевода и переводоведения,  психологии, педагогики, методики преподавания иностранных языков и культур, зарубежного регионоведения, теории межкультурной коммуникации, связей с общественностью, рекламы и менеджмента.

В рамках Дня открытых дверей Института иностранных языков  РУДН  абитуриенты смогут ознакомиться с условиями поступления на очную и очно-заочную формы обучения в бакалавриате  и магистратуре по направлениям «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование», с программами двойных дипломов, реализуемых  Институтом  с зарубежными  вузами-партнерами, а также инновационными авторскими программами дополнительного и дополнительного профессионального образования «Lifelong Learning».

Будут представлены программы аспирантуры и докторантуры по направлениям «Языкознание и литературоведение», «Образование и педагогические науки» и «Психологические науки».

Начало: в 18.00.

Новости

Встреча Ассоциации выпускников российских (советских) вузов в Камеруне «Союзники» 6 июня день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российский Университет Дружбы Народов и опорные университеты Госкорпорации «Росатом» развивают проект по продвижению российского атомного образования в Африке 04-05 марта 2020 г. состоялся цикл мероприятий в университетах и школах Руанды 09-11 марта 2020 г. РУДН и опорные вузы Госкорпорации «Росатом» продолжают развивать проект по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента 24-28 февраля 2020 г. состоялся запуск масштабного проекта по продвижению российского ядерного (инженерного) образования в 23 странах Африканского континента В университетах и школах Уганды растет интерес к инженерному (ядерному) образованию в России Организаторы и партнеры Приглашения