РУДН примет участие в выставке лучших университетов мира / Карьерный коучинг / Нетворкинг

23.09.2019

Это эксклюзивный доступ к стипендиям - общий фонд $7млн.

Здесь Вы сможете определиться, где учиться, строить карьеру, а возможно и жить всего за один вечер на выставке QS 30 сентября в Рэдиссон Украина, Москва.

Вход свободный по регистрации

Узнайте из первых уст от делегатов более 30 университетов из 15 стран, как поступить и получить стипендию на магистратуру и PhD по вашей специальности. Среди участников: Berkeley, UCL, LSE, LBS, CASS, King's College, IE, Российский университет дружбы народов.

Познакомьтесь с soft skills, которые сделают вас идеальным кандидатом для работодателей и определитесь со специальностью и будущей профессией на мастер-классах Changellenge и hh.ru.

Пройдите бесплатную консультацию по составлению CV с карьерными экспертами и сделайте профессиональное фото для резюме.

Станьте настоящим гуру IELTS, посетив семинар BKC-ih.

Задайте свои вопросы выпускникам Oxford, Trinity College, Queen Mary.

Выиграйте в день выставки: умный дисплей Amazon, курс подготовки к IELTS/TOEFL, курсы английского языка, оформление студенческой визы в Британию и другие полезные призы.

Хотите принять участие? Регистрируйтесь прямо сейчас