C днем рождения выдающихся выпускников Университета - Директора медицинского института РУДН Абрамова Алексея Юрьевича и Председателя Совета АВИД РУДН Аламгира Джалила

09.09.2019

Российский университет дружбы народов поздравляет с днем рождения выдающихся выпускников Университета - Директора медицинского института РУДН Абрамова Алексея Юрьевича и Председателя Совета АВИД РУДН Аламгира Джалила.
От всего сердца хочется пожелать профессиональных взлетов, удовольствия от работы, терпения и стабильности. Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, удача сопутствует во всех начинаниях, а дома всегда ждут уют и забота близких!