Совместный лингвистический проект ИИЯ и Ляонинского университета науки и технологий

08.07.2019

С 13 июля по 2 августа студенты-лингвисты  Института иностранных языков  РУДН, изучающие китайский язык, в рамках совместной программы пройдут обучение в  вузе-партнере -  Ляонинском университете науки и технологий.  По итогам обучения им предстоит  защита итоговых проектов для получения сертификатов об окончании программного модуля Ляонинского университета науки и технологий. Проекты будут оцениваться членами совместной комиссии, состоящей из преподавателей Института иностранных языков  РУДН и Ляонинского университета науки и технологий.

Для участников программы подготовлен цикл лингвострановедческих экскурсий.

С российской стороны проект организован Центром дополнительного образования ИИЯ РУДН.